Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Представители ПФК ЦСКА выступили на конференции Arthroclub

9-10 февраля в Сочи прошла уже ставшая традиционной конференция ортопедов-травматологов и спортивных реабилитологов, организованная сообществом Arthroclub.

Безуглов и Степанов выступили на конференции Arthroclub

В этом году перед более чем 300 слушателями со своими докладами выступили руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов и специалист по физической реабилитации Игорь Степанов.

Они рассказали о своем опыте лечения отрывов полусухожильной мышцы среди профессиональных спортсменов, а также о том, можно ли играть в футбол на высоком уровне без передней крестообразной связки.

Важно отметить, что в докладах было большое количество информации, лично полученной нашими специалистами за годы практической деятельности, что делает предоставленные ими данные особо ценными.

Евгений Гончаров, организатор конференции: «Радует, что врачи и реабилитологи такого известно футбольного клуба откликаются на наши приглашения и выступают на наших конференциях. Ведь именно они могут ответить на вопросы, связанные с возможностью возвращения в профессиональный спорт после получения той или иной травмы. Надеюсь, подобное взаимодействие будет продолжаться и в будущем».
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности