Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Александр Гришин: Радует, что команда начинает выходить из штопора

Старший тренер молодёжной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин в интервью CSKA TV подвёл итоги матча с «Краснодаром» (0:0).

— Мы знали команду «Краснодар», как против неё действовать, разобрали её игру, сказали ребятам. Чисто тактически мы «Краснодар» переиграли, по моментам и подходам у нас было преимущество. То, что не забили пенальти — бывает. Радует, что команда начинает выходить из штопора, в который мы попали. Самоотдача хорошая, в качестве игры прибавляем, но хочется большего.

В первом тайме мы использовали одну тактику, во втором другую. Это принесло свои плоды.  Создавали моменты из тех зон, из которых мы просили ребят атаковать. Чуть-чуть не хватило в завершающей стадии атаки, вратарь дважды выручил «Краснодар». Но и мы пропустили одну контратаку, когда мяч попал в штангу. Всегда говорил: футбол — игра справедливая, если закончили 0:0, то результат закономерный.

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности