Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Акция для футбольных болельщиков ЦСКА в московских магазинах UMBRO!

Приди на традиционную встречу футболистов ЦСКА с болельщиками в новой футболке клуба и получи подарок от компании «АВМ СПОРТ»!

Приди на традиционную встречу футболистов ЦСКА с болельщиками в новой футболке клуба и получи подарок от компании «АВМ СПОРТ»!

 

 

 

В московских фирменных магазинах UMBRO началась подарочная акция, приуроченная к ежегодной встрече ПФК ЦСКА с болельщиками.

 

 

Для настоящих поклонников одного из сильнейших российских футбольных клубов ЦСКА компания «АВМ СПОРТ», официальный сублицензиат бренда UMBROв России и бессменный технический спонсор армейцев, подготовила подарки.

 

Условия участия в акции:

 

-        Купи игровую футболку из новой коллекции ЦСКА в любом фирменном магазине UMBRO в Москве и получи сертификат на подарок

-        Приди в новой футболке на встречу ПФК ЦСКА с болельщиками 10-го марта по адресу Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 1, ЛФК ЦСКА, футбольный манеж (начало – в 16:00) и обменяй до начала мероприятия сертификат, полученный при покупке футболки в магазине, на подарок – сувенирный мяч ЦДКА

 

В программе встречи запланированы общение болельщиков с руководством клуба и игроками, ответы на вопросы и автограф-сессия. У тебя будет шанс взять автограф любимого футболиста ЦСКА!

 

Около 10 лет армейцы выбирают экипировку UMBRO, которая не только является игровой формой, но и стала символом многочисленных успехов команды.

 

Новая игровая форма ЦСКА сезона 2008 выполнена в традиционных клубных цветах с применением самых передовых технологий производства футбольной экипировки.

 

Футболку армейцев украшает новый логотип клуба.

 

Новый логотип клуба – новая форма команды – новые победы ПФК ЦСКА!

 

Болей за любимый клуб в новой форме ЦСКА!

 

Акция продлится до 10 марта. Количество призов ограничено.

 

 

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности