5
21
4

Армейцы в сборных

Шесть футболистов ПФК ЦСКА приняли участие в товарищеских матчах национальных сборных, которые состоялись в минувшие выходные и понедельник.

26 мая защитники Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич в игре Россия — Словакия (1:0) провели на поле по 90 минут. Хавбек Алан Дзагоев был в этом поединке заменен в перерыве. Голкипер армейцев Игорь Акинфеев, занесший в свой актив 205-й «сухой» матч, защищал ворота сборной России до 74-й минуты.

Кроме того, полузащитник Зоран Тошич сыграл от начала и до конца в матче Сербия — Ямайка (2:1), который состоялся 26 мая в Харрисоне (Нью-Джерси), а Георгий Миланов был заменен на 81-й минуте поединка Болгария — Канада (1:1), прошедшего 23 мая в Австрии.