Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Хесус Медина: Предвкушаю свой первый матч на ВЭБ Арене

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с парагвайским полузащитником из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Нижний Новгород».

MedinaNN.jpg

… Кто из игроков основы удивил, впечатлил тебя?
— У каждого есть свои козыри, общий уровень высок. Когда я убедился в этом на сборах, был очень обрадован. Знал Марио и Игоря по чемпионату мира–2018, это безупречные профессионалы, очень сильные игроки. С Фуксом мы пересекались в отборочном раунде ОИ в 2020-м на уровне сборных, тогда он был в порядке.

— Бруно пропустил очень долгое время из-за травмы, и сейчас болельщики по-прежнему не знают, чего от него ожидать. Но не будет преувеличением сказать, что на этих сборах его наигрывали в качестве основного центрального защитника.
— Мы быстро подружились, и я могу сказать, что Бруно способен оправдать самые высокие ожидания. Да, он не смог заиграть сразу из-за злосчастного повреждения, но сейчас все это в прошлом. Я имел возможность видеть игру Фукса весь месяц сборов. Как же он голоден до футбола! Этот парень столько пропустил, но сейчас он действительно очень хорошо готов.

— Матч с «Нижним Новгородом» должен стать первым для тебя на нашей родной арене. Ты уже посетил ее в перерыве между сборами. Можешь представить, какие чувства будешь испытывать?
— Мне очень понравился домашний стадион, я с удовольствием прошелся по газону, но, конечно, совсем другое дело — выйти на поле во время игры. Это будет волнительный момент, но я уверен в своих силах. Хочу увидеть болельщиков, зарядиться от них эмоциями, ощутить напряжение официального матча. Я полностью готов проявить себя.

Полностью интервью с Хесусом Мединой читайте в программке № 10 (671).

Кроме того, в издании:

— Беседа с Алексеем Березуцким
— Рубрика о молодежной команде
— Рубрика о ЖФК ЦСКА
— День в истории
— История болельщицы Марии Романовой
— Статистика, эксклюзивные фото, представление соперника

Спрашивайте программку в клубном магазине, кассах и точках выездной торговли на территории ВЭБ Арены.

05 марта 2022, сб. 19:00 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 0
Пари НН

Россия Нижний Новгород, Россия

  • Языджи, 90′ (1:0)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Карраскаль, 44′
  • Языджи, 60′
  • Ларсен, 31′

УДАЛЕНИЯ

  • Кечкеш, 42′
Подробнее о матче
VS

3:2

Предыдущий матч

Матчей 9

Побед 5

Ничьих 2

Поражений 2

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
05.03.2022
Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с главным тренером из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Нижний Новгород».
03.03.2022
Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что в соответствии с решением Мэра Москвы для доступа на спортивные мероприятия в столице более не требуется QR-код вакцинированного или переболевшего ковидом.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности