7
Давила
4

ПФК ЦСКА одержал 100-ю домашнюю крупную победу в чемпионатах России!

Еще больше статистических фактов по итогам матча с «Факелом» читайте в нашем материале.
4
ПФК ЦСКА в 4-м домашнем матче подряд выиграл у «Факела» с крупным счетом (дважды 5:1 и дважды 4:1). Такая же серия в чемпионатах России была только у «Спартака» с «Крыльями Советов» (1992-1995 гг.).

6
ПФК ЦСКА одержал 6 побед в 6 домашних матчах чемпионата России с «Факелом». Ранее такая же серия побед (начиная с 1-го матча) была с «Рубином». Более продолжительная серия была только с «Амкаром» (12).

10
Федор Чалов в 10-й раз в чемпионатах России вышел на замену, отметившись голом. По количеству результативных выходов на замену в составе ПФК ЦСКА Федор догнал Дмитрия Кириченко.

12
ПФК ЦСКА забивает «Факелу» во всех 12 матчах в чемпионатах России. Это рекордная серия для армейцев в матчах с одним соперником (начиная с 1-го).

15
Нападающие ПФК ЦСКА забивают голы в 15 последних домашних матчах в чемпионатах России, продлив рекордную серию.

18
Армейцы одержали 18 побед в первых 26 домашних матчах в чемпионатах России под руководством Владимира Федотова. По этому показателю Владимир Валентинович догнал Олега Долматова и Валерия Газзаева.

20
Федор Чалов забил в 20-м матче в чемпионатах России, завершившимся крупной победой. Он догнал лидировавшего по этому показателю среди армейских бомбардиров Вагнера.

28
Армейцы забили 28 голов в ворота «Факела» в чемпионатах России и вышли в лидеры по этому показателю, опередив «Динамо» (24).

48
ПФК ЦСКА одержал 48-ю победу в чемпионатах России со счетом 4:1. Армейцы лидеры по этому показателю.

60
ПФК ЦСКА набрал 60 очков в первых 26 домашних матчах в чемпионатах России под руководством Владимира Федотова. Это лучший показатель среди всех армейских тренеров в чемпионатах России.

62
ПФК ЦСКА забил 62 гола в первых 26 домашних матчах в чемпионатах России под руководством Владимира Федотова. Это лучший показатель среди всех армейских тренеров в чемпионатах России.

100
ПФК ЦСКА одержал 100-ю домашнюю крупную победу в чемпионатах России. Армейцы первыми добрались до этого рубежа. Армейцы первыми в чемпионатах России достигли этой отметки.

700
Гол Тамерлана Мусаева стал для ЦСКА 700-м, забитым в чемпионатах России в 1-х таймах.

700
Армейцы преодолели отметку в 700 очков набранных в домашних матчах в рамках РПЛ (с 2002 г.). После отчетного матча в их активе стало 701 очко.

4000
ПФК ЦСКА преодолел рубеж в 4000 минут в течение которых вел в счете больше 2-х голов в чемпионатах России. После матча с «Факелом» этот показатель стал равным 4001 минуте.