Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Владимир Федотов: Команда выглядела, мягко говоря, тяжеловато

Комментарий главного тренера после ничьей в Оренбурге.
федотов орен.jpeg— Очень непростой матч. То, к чему мы готовились, то и увидели на поле. «Оренбург» сегодня вышел с новыми идеями и эмоциями. Ситуация, в которой они находятся, заставляет их играть на максимуме.

Нам было непросто, мы медленно принимали решения. Это касается как оборонительных действия, так и действий в атаке. Искали шансы, забили гол, хоть и со стандартна. В первом тайме не реализовали хороший момент, было еще парочка острых ситуации, но не смогли перевести их в голевые эпизоды.

Знаем, откуда растут все ноги, что мы выглядели, мягко говоря, тяжеловато. Это прежде всего касается мыслительных способностей. Но тем не менее команда сражалась, пыталась создавать. Нам пришлось сегодня бросать в бой не совсем подготовленного Давилу. Человек прилетел с другой планеты, еще находится в режиме акклиматизации. Но для него тоже полезно войти в игру и почувствовать запах крови.

Уповаем на то, что нам не достает баланса. Разная степень готовности игроков, после болезни футболистам приходится включаться на пределе возможностей. Получается быстрый набор формы, который ведет к ее быстрой потере. Необходимо грамотное восстановление, но пока на это нет времени.

— Обляков вынужденно находится на фланге?
— Пока да. Ваня тоже без подготовки в общей группе, приходится играть максимально количество времени. В каких-то эпизода была видна усталость. Он имел голевой момент, но не смог правильно попасть по мячу, это признаки усталости. Мы прекрасно понимаем, где Ваня более продуктивен. Но и эта позиция для него не новая, от него там тоже много пользы.

25 августа 2023, пт. 17:30 МСК

Газовик, Оренбург

Оренбург

Оренбург, Россия Россия

1 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Вера, 70′ (1:1)
  • Мойзес, 49′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Перес, 34′
  • Роша, 37′
  • Заболотный, 67′
  • Зделар, 88′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
25.08.2023
Армейцы упустили победу в Оренбурге.
19.08.2023
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Динамо» (1:2).
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности