Нападающий
4

Второй сбор в Кампоаморе. День двенадцатый

Сегодня днём состоялась последняя запланированная тренировка на втором сборе в испанском Кампоаморе.

Занятие состояло из двадцатиминутной разминки и игры в четверо маленьких ворот 8x8, после чего футболисты группы атаки отрабатывали удары по воротам, а игроки обороны тренировались в квадрате 5x3. Затем красно-синие разбились на 4 команды и сыграли в футбол 4x4, а в конце занятия провели двусторонку на ограниченном участке поля 8x8 (два тайма по 5,5 минут).

Общая продолжительность тренировки составила один час двадцать минут.

Вечером наша команда посетит теоретическое занятие, посвящённое предстоящему товарищескому матчу с кишинёвской «Дачией».