Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Дивизион Игоря Акинфеева

13-14 мая на стадионе «Октябрь» состоялся отборочный этап фестиваля «Большие звёзды светят малым», организованный Детской футбольной лигой (ДФЛ) и ПФК ЦСКА. Впервые команды поборолись за призы Дивизиона Игоря Акинфеева. В турнире примут участие восемь команд, составленных из юных футболистов 2008 года рождения.
Группа А
 Место Клуб И В Н П Мячи Очки
1 ПФК ЦСКА 3 3 0 0 18-0 9
2 «Витязь» (Подольск)
3 2 0 1 10-4 6
3 СШОР (Тверь)
3 1 0 2 8-7 3
4 «КДЮСШ-Легион» (Ивантеевка) 3 0 0 3 1-26 0

Группа Б
 Место Клуб И В Н П Мячи Очки
1 «Чертаново» (Москва)
3 3 0 0 15-1 9
2 «Вымпел» (Одинцово)
3 0 2 1 5-9 2
3 «Москвич» (Москва)
3 0 2 1 4-8 2
4 «Дети мира» (Москва)
3 0 2 1 4-10 2

Расписание турнира

13 мая

Групповая стадия

«КДЮСШ-Легион» — «Витязь» — 0:6
Голы: Богдан Абросимов, Игорь Галочкин, Алексей Зотов, Тихон Петрухин, Ареан Петрыкин, Владимир Чаров.
ПФК ЦСКА — СШОР — 2:0
Голы: Сергей Власов, Максим Сидельников.
СШОР — «КДЮСШ-Легион» — 8:1
Голы: Савелий Чаплыгин (4), Илья Чернышев (2), Александр Ваничкин, Карим Гущин — Влад Корнеев.
ПФК ЦСКА — «Витязь» — 4:0
Голы: Влад Мартыновченко (2), Макар Котовщиков, Яков Ваккер.
«Витязь» — СШОР — 4:0
Голы: Владимир Чаров (2), Тихон Петрухин, Ареан Петрыкин.
ПФК ЦСКА — «КДЮСШ-Легион» — 12:0
Голы: Никита Ранченков (4), Влад Мартыновченко (3), Максим Борзов, Сергей Власов, Михаил Галкин, Иван Кириценко, Максим Сидельников.

«Чертаново» — «Дети мира» — 6:0
Голы: Артем Сильнов (2), Петр Булгаков, Антон Синюхин, Никита Петров, Савва Шляпников.
«Вымпел» — «Москвич» — 2:2
Голы: Семен Бондарев, Артем Киселев — Усман Алиев (2).
«Дети мира» — «Вымпел» — 2:2
Голы: Кирилл Ильин, Владимир Симонов — Георгий Евстафьев, Марк Уотсон.
«Москвич» — «Чертаново» — 0:4
Голы: Антон Синюхин (2), Артем Сильнов, Ярослав Масленников.
«Москвич» — «Дети мира» — 2:2
Голы: Усман Алиев, Дмитрий Раду — Артем Демин (2).
«Вымпел» — «Чертаново» — 1:5
Голы: Марк Уотсон — Петр Булгаков, Антон Синюхин, Клим Сухвал, Артем Холкин, Савва Шляпников.

14 мая

Стыковые матчи

Матчи за 5-8 места

Полуфинал №3. СШОР (Тверь) — «Дети мира» (Москва) — 6:1
Голы: Александр Ваничкин (2), Савелий Чаплыгин (2), Илья Абрамов, Павел Филиппов — Артем Демин.
Полуфинал №4. «Москвич» (Москва) — «КДЮСШ-Легион» (Ивантеевка) — 2:1
Голы: Максим Нефедов, Дмитрий Раду — Илья Василян.

Матч за 7-е место. «Дети мира» (Москва) — «КДЮСШ-Легион» (Ивантеевка) — 5:0
Голы: Артем Долмазов, Егор Доценко, Кирилл Ильин, Денис Никонов, Владимир Симонов.
Матч за 5-е место. СШОР (Тверь) — «Москвич» (Москва) — 4:0
Голы: Савелий Чаплыгин (2), Вячеслав Потреба, Даниил Воробьев.

Матчи за 1-4 места

Полуфинал №1. ПФК ЦСКА (Москва) — «Вымпел» (Одинцово) — 5:0
Голы: Тимофей Костогрыз (2), Макар Котовщиков, Саад Магомедов, Влад Мартыновченко.
Полуфинал №2. «Чертаново» (Москва) — «Витязь» (Подольск) — 0:0 (по пенальти — 2:1)

Матч за 3-е место 
«Вымпел» (Одинцово) – «Витязь» (Подольск) — 0:6
Голы: Тихон Петрухин (4), Ареан Петрыкин, Игорь Галачкин.

Финал
ПФК ЦСКА (Москва) — «Чертаново» (Москва) — 2:1
Голы: Сергей Власов, Тимофей Костогрыз — Савва Шляпников.