Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Константин Кучаев: Болельщики — один из главных факторов победы

Полузащитник ПФК ЦСКА Константин Кучаев ответил на вопросы CSKA TV после победы над «Краснодаром» в домашнем матче.
— Игра была тяжёлой. В первом тайме мы владели преимуществом, у нас было много опасных подходов. Не хватало последнего паса или завершающего удара. Во втором тайме силы стали заканчиваться, поэтому игра выровнялась.

— Что мешало раньше начать создавать эти моменты? По первому тайму кроме голевого эпизода Феди Чалова вспомнить почти нечего…
— Да, забей Федя, игра бы вообще перевернулась. Но у нас были и другие опасные подходы, которые тоже надо брать в расчёт.

— Насколько важна сегодняшняя победа? Речь идёт о битве за Лигу чемпионов…
— Пока об этом рано задумываться и мечтать. Для нас важна каждая победа. Мы идём от матча к матчу и не задумываемся о том, что будет.

— Как оценишь свою игру? Наверное, наилучшая оценка твоей игры в нынешнем сезоне — то, что ты провёл уже более 30 матчей.
— Я не считаю матчи, просто стараюсь играть. Не люблю оценивать свою игру. Всегда можно лучше, и прошедший матч не исключение.

— Тогда оцени, пожалуйста, поддержку болельщиков. Сегодня их пришло много, и, это стало ещё одним весомым аргументом для победы.
— Болельщики — один из главных факторов нашей победы. Когда мы пропустили, они продолжали нас поддерживать, гнали вперёд и помогли создать перелом в матче.

22 апреля 2018, вс. 16:30 МСК

ВЭБ Арена, Москва

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

2 : 1
Краснодар

Россия Краснодар, Россия

  • Муса, 74′ (1:1)
  • Муса, 85′ (2:1)
  • Газинский, 54′ (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Кучаев, 21′
  • Мамаев, 44′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности