Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
13
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Давила
7
Давила
Полузащитник
4

Первая неделя позади!

Завершилась первая неделя тренировочных сборов команды в Абу-Даби.
ПФК ЦСКА тренируется в полном составе, а уже завтра проведет первый товарищеский матч — против «Симбы» из Танзании.

Абу-Даби, тем временем, постепенно становится центром футбольного мира. На соседнем поле тренируется московский «Локомотив», а вместе с ПФК ЦСКА в отеле проживает «Динамо» — в команде шутят, что у нас «братские сборы».

Сегодняшний день начался с занятия по теории, а вечерняя тренировка была посвящена отработке тактики и игровых связок.

Впечатлениями от первой недели поделился наш полузащитник, Константин Кучаев:

— Очень рад полноценным тренировкам — из-за повреждения я пропускал последние игры первой части сезона и тренировался индивидуально. В отпуске, конечно же, тоже много работал в зале, выполнял программу, которую каждому игроку выдал тренерский штаб.

— Расскажи, как провел отпуск?
— Просто отлично! Думаю, это вообще мой лучший отпуск. Много где был, но больше всего мне запомнился Казахстан. Пять дней я провел в Алма-Ате. Очень понравилось!

— Все мы видели в социальных сетях, что в этом отпуске ты сделал предложение своей девушке Елене Радионовой. Было волнительно?
— Да нет, я давно для себя решил, что буду делать предложение. Еще где-то полгода назад начал готовиться. За это время успел привыкнуть! Просто хотелось сделать это именно в отпуске, когда мы вдвоем и ничего не отвлекает.

— Позади первая неделя тренировок. Как оценишь?
— Нагрузки тяжелые. Все-таки была большая пауза, плюс до этого я не играл пару месяцев. Набирать сейчас не так просто, но сборы на то и сборы! Тут надо выкладываться на полную, закладывать базу. Хорошо, что сборы длинные, есть время хорошо подготовить себя к сезону.

— Ты единственный футболист, который приехал на сборы без телефона.
— Ха-ха, да! Полная концентрация на работе. Зато открыл для себя много нового.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
14.01.2023
Тренерский штаб красно-синих решил провести еще один товарищеский матч в рамках сборов в Турции.
13.01.2023
На сбор в Абу-Даби вместе с основной командой прилетели 4 игрока нашей молодежки: Ярослав Арбузов, Егор Носков, Матвей Кисляк и Кирилл Глебов.
12.01.2023
Очередной день сбора в Эмиратах подошел к концу. Команда провела две тренировки: и если с утра упражнения были, в основном, посвящены набору физических кондиций — то вечером команда отрабатывала игровые и тактические упражнения.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности