4

Савинов забил паненкой, Пряхин отдал голевую: дайджест игроков в аренде

pfc-cska.com рассказывает о наших футболистах, выступающих в аренде в других клубах.
Фото - ФК «Кайрат»

Кристиян Бистрович вышел на второй тайм в матче с «Коньяспором», его «Фатих Карагюмрюк» одержал волевую победу (2:1), одну из голевых передач отдал экс-игрок ПФК ЦСКА Джанер Эркин. «Салернитана» вместе с Эмилем Бохиненом выбирается из подвала Серии А, в этот раз команда сыграла вничью с «Аталантой» (1:1), норвежец снова провел всю встречу.

В случае завтрашней победы над «Венецией», где выступает Сигурдссон, «Салернитана» выйдет из зоны вылета. В свою очередь команда Арнора в выходные уступила «Ювентусу» (исландец не попал в заявку) и продлила серию из поражений до девяти матчей.

Адольфо Гайч появился на поле в середине второго тайма за «Уэску», которая уступила «Леганесу» (1:2). А Фёдор Чалов провел весь матч «Базеля» на скамейке, команда без нашего форварда проиграла «Цюриху» (0:2).

В РПЛ «Урал» с Ильей Помазуном в воротах на выезде неожиданно обыграл «Динамо» (3:2). Костя Кучаев не попал в заявку «Рубина» на игру с «Сочи» (0:6).

В ФНЛ «Текстильщик» дома проиграл лидеру первенства «Оренбургу» (2:5), Гоча Гогричиани провел на поле всю игру, в конце первого тайма получив предупреждение.

В ФНЛ-2 московский «Кайрат» обыграл «Казанку» (2:1). Андрей Савинов, отыгравший весь матч, уже на шестой минуте реализовал пенальти ударом в стиле Паненки, а Сергей Пряхин отдал голевую с подачи углового и заработал желтую за 78 минут на поле. Виталий Жиронкин отыграл 55 минут.