Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
12
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Виктор Ганчаренко: Победы придают нашей молодой команде сил и уверенности

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после игры в Оренбурге.
— Очень напряженный матч, много борьбы, желания, страсти. Может быть, маловато моментов было создано — в первую очередь, имею в виду нашу команду. Мы много находились в финальной трети, но не хватало какой-то острой передачи. Тем не менее, мы победили, чем очень довольны. Наша молодая команда продолжает развиваться. Победы придают нам сил и уверенности.

— Вы несколько раз подзывали к себе Облякова. Что можете сказать о нем и об Ахметове? В 20 лет они уже основные игроки ПФК ЦСКА. Довольны ли вы их прогрессом?
— Что касается атакующих качеств, то у всех их с избытком. Но многие не понимают, что такое системная оборона и индивидуальная защита. Это очень важно в матчах на высоком уровне. Когда не знаешь, как перехватить мяч, как вступить в единоборство, что происходит вокруг тебя, возникают сложности. Эта проблема есть у многих наших ребят: и у Ильзата, и у Вани, и у Яки. Пробуем ее решить.

— Как вы относитесь к решению играть Лигу чемпионов в Лужниках?
— Почему нет? Это главный стадион страны, там прошел финал чемпионата мира, придет много болельщиков, играть будем с лучшим клубом мира. Я вижу только плюсы. У нашего стадиона потрясающая энергетика, которая обязательно поможет нам в чемпионате.

28 сентября 2018, пт. 17:30 МСК

Газовик, Оренбург

Оренбург

Оренбург, Россия Россия

0 : 1
ПФК ЦСКА

Россия Москва, Россия

  • Чалов, 31′ п (0:1)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • Афонин, 30′
  • Сутормин, 34′
  • Терехов, 39′
  • Козлов, 55′
  • Бегич, 77′
  • Чиркин, 85′
  • Бийол, 42′
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности