Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Файзуллаев
21
Файзуллаев
Полузащитник
4

Виктор Ганчаренко: Важно подойти к чемпионату с ощущением опасности

Главный тренер ПФК ЦСКА — об итогах очередного этапа подготовки к сезону.
— Виктор Михайлович, как оцените австрийский сбор и участие в турнире?
— Матч с «Ростовом» чем-то похож на все предыдущие: мы пропускаем и пытаемся эту ситуацию исправить, отдаем очень много сил, у нас это не получается… Мы достаточно давно не одерживали волевых побед, наверное, есть над чем подумать, но структура игры у нас та же: моментами неплохо атакуем, находим правильные ситуации, чтобы обострить эпизоды у ворот соперника, но допускаем ошибки в обороне. Это вполне естественно, потому что футбол базируется на ошибках - если ты не ошибаешься, счет может быть 0:0. Нам есть, что улучшать: игру в защите, расположение опорных полузащитников. Марио, Влашич, Сигурдссон, который пропустил, по сути, весь турнир, добавят нам динамики в атаке. У нас есть резерв, который мы должны использовать — как командный, так и в отношении каждого футболиста, потому что их у нас немного.

Перед стартом официальных игр еще один матч. Зная ребят, могу сказать, что у нас нет какой-то неуверенности, смотрим в будущее с оптимизмом. Важно подойти к сезону с ощущением опасности, которое у нас отсутствовало при возобновлении предыдущего чемпионата перед матчем с тульским «Арсеналом».

Полное интервью с Виктором Ганчаренко — на CSKA TV!

03 июля 2019, ср. 19:00 МСК

Шпортплац ТСВ Пёллау, Пёллау

ПФК ЦСКА

Москва, Россия Россия

1 : 2
Ростов

Россия Ростов-на-Дону, Россия

  • Чалов, 28′ (1:1)
  • Шомуродов, 10′ (0:1)
  • Шомуродов, 44′ (1:2)
Подробнее о матче
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности