Top.Mail.Ru
Последние события

Матчи ПФК ЦСКА

Таблица

Статистика игроков

Чалов
9
Чалов
Нападающий
14
Заболотный
91
Заболотный
Нападающий
10
Гайич
22
Гайич
Защитник
5
Мусаев
11
Мусаев
Нападающий
4

Молодежная команда вышла из отпуска

Молодежка ПФК ЦСКА приступила к работе под руководством Дмитрия Игдисамова после отпуска, который продлился почти месяц.
Накануне молодые армейцы прошли медосмотр в Лужниках, а с понедельника начали тренировки на базе в Ватутинках. В ближайшие дни красно-синие будут тренироваться в двухразовом режиме. Продлится сбор до 30 июня. На 1 июля запланирована товарищеская встреча, после чего команда будет готовиться к старту сезона МФЛ в недельном цикле на «Октябре».

Состав претерпел несколько изменений. По окончании сезона-2022/23 команду покинули Вадим Цветков, Александр Грачев, Гамзат Хизриев, Даниил Гурченко, Алексей Сливин и Руслан Оздоев. Мы благодарим ребят за время, проведенное в клубе, и желаем им успехов!

В штаб Дмитрия Игдисамова вошли Максим Боков и Александр Дрига, работавшие в Академии ПФК ЦСКА. Команду вслед за Роланом Гусевым покинул его помощник Дмитрий Архипов, которому мы также желаем успехов в дальнейшей карьере.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить

Ещё по теме
15.06.2023
Новый старший тренер молодежной команды — о своем назначении и первых рабочих планах.
15.06.2023
Наш клуб и старший тренер молодежной команды армейцев приняли решение о прекращении сотрудничества по согласию сторон.
14.06.2023
ПФК ЦСКА и питерский «Зенит» завершили оформление перехода лучшего бомбардира молодежной команды красно-синих сезона-2022/23.
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности